/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Saab   

Новости по марке : Saab
 

У Saab возникли проблемы с китайцами



Голландский Spyker объявил о разрыве заключенных ранее договоренностей с китайской компанией Hawtai, которая планировала приобрести почти 30% акций Saab (сейчас именно Spyker владеет шведским автопроизводителем).

По предварительным данным, сделка срывается из-за того, что Hawtai не смогла решить все вопросы с местными «регулирующими органами» - судя по всему, китайские власти решили, что небольшая компания Hawtai не сможет справиться с Saab. И теперь Saab ищет нового стратегического партнера, причем тоже в Китае (возможно, им будет все тот же Hawtai, но большинство экспертов склоняются к тому, что 30-40% акций Saab достанутся более крупному производителю из Поднебесной).

Ну а пока Saab продолжает находиться на краю финансовой пропасти. У компании огромные долги, поставщики отказываются поставлять на конвейер запчасти. И, как предсказывают эксперты, если в ближайшее время Saab не сможет найти богатого инвестора, то марка будет просто ликвидирована (говорят, Saab может взять под контроль российский бизнесмен Владимир Антонов, однако переговоры с ним пока тоже не увенчались успехом).




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Saab >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама