/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Saab   

Новости по марке : Saab
 

Saab запустит производство уже в этом месяце



Решение вопроса об «оживлении» марки сдвинулось с мертвой точки.

Конвейер в Тролльхеттане может быть запущен уже в мае. По сообщению Reuters, глава Spyker Виктор Мюллер сообщил о такой возможности на встрече с работниками предприятия.

Завод компании Saab был остановлен из-за долгов перед поставщиками, которые приостановили поставки. В настоящее время переговоры с ними уже ведутся. Погасить задолженность и выделить средства на закупку новых партий комплектующих планируется за счет китайского партнера марки.

Кроме того, в погашении долга готов принять участие и российский бизнесмен Владимир Антонов. Он собирается приобрести часть недвижимости, принадлежащей Saab. Однако эта сделка пока не получила одобрения Европейского инвестиционного банка.

После неудачи с подписанием договора о сотрудничестве с первым партнером, Saab начал усиленно искать новые возможности для выживания. В середине мая было объявлено о партнерстве с Pang Da Automobile. Стороны подписали меморандум о взаимопонимании в сфере дистрибуции и производства автомобилей Saab. Также совместными усилиями они представят новый бренд для продаж на китайском рынке. Обе стороны крайне заинтересованы, чтобы планы начали реализовываться в самое ближайшее время.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Saab >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама