/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Saab   

Новости по марке : Saab
 

Saab вновь остановил производство



Всего через две недели после возобновления производства конвейер в шведском Тролльхеттане остановилось из-за перебоев с комплектующими.
Проработав всего две недели, завод Saab снова встал. Как заявили представители компании, причиной стали перебои с поставками комплектующих.

Конвейер в Тролльхеттане был запущен 27 мая после того, как Saab начал расплачиваться с поставщиками за счет средств китайского партнера. Однако сделка до сих пор не одобрена китайским правительством. Судя по всему, именно это повлияло на объем получаемых шведами денежных средств.

Официальный представитель завода Гунилла Густав заявляет, что на 9 и 10 июня на заводе будет составлен отдельный план производства из-за нехватки запчастей на сборку полной гаммы продукции. При этом одна из шведских радиокомпаний сообщила о том, что ряд подразделений Saab не возобновит производство как минимум до конца недели.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Saab >>>

Реклама:- Магазин косметологов. Магазин для косметологов . . Статистика показывает, что информация на тему региональная экология вызывает интерес.
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама