/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Saab   

Новости по марке : Saab
 

Saab получил последний шанс



Власти Швеции дали компании последнюю возможность попробовать защититься от банкротства, получить нужные капиталовложения и возродить производство. Saab все же запускает процесс реструктуризации бизнеса (хотя ранее сообщалось, что суд не дал соответствующего разрешения). Теперь фирма может выиграть время и не дать кредиторам себя обанкротить, пока не поступили нужные инвестиции. По шведским законам запуск процесса реструктуризации дает предприятию защиту от кредиторов на три месяца.

Две недели назад казалось, что настал конец: шведский суд принял решение отклонить просьбу компании Saab о введении процедуры защиты от кредиторов. Однако теперь апелляционный суд отклонил это решение.

Saab, остановивший производство этой весной, в настоящее время ждет инвестиций от китайских бизнесменов. Ожидаемую сумму в 245 миллионов евро должны внести автомобильный дистрибутор Pang Da и автопроизводитель Zhejiang Youngman. Но вначале сделку должно одобрить правительство КНР. После того, как капиталовложения поступят в Saab, китайцы станут владельцами 53,9% акций компании и попробуют заново начать производство.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Saab >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама