/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Seat   

Новости по марке : Seat
 

Seat представил обновленный Exeo



Испанский Seat провел рестайлинг седана и универсала, выпускаемых на базе предыдущего поколения Audi A4. Автомобили получили оптику со светодиодами и модернизированные двигатели.
Предыдущее поколение Audi A4 с 2008 года обрело второе рождение в Испании, где получило оформление передней и задней частей кузова в фирменном стиле Seat и выпускается под именем Exeo. К 2012 модельному году машину обновили, сообщается в пресс-релизе испанского производителя


Автомобиль получил переднюю и заднюю оптику со светодиодами, а также измененную новую решетку радиатора. Пересмотрены дизайн рулевого колеса и гамма материалов для отделки салона. В число опций вошли 17- и 18-дюймовые колесные диски нового дизайна.

Второе важное направление модернизации — экология. Все дизельные моторы, предлагаемые для Exeo, «скинули» количество вредных выбросов в атмосферу (до 129-132 граммов CO2 на километр) и, как следствие, расход топлива. В скором времени на помощь в борьбе за чистоту выхлопа придет и система старт-стоп.

Гамма двигателей модели включает в себя бензиновые и дизельные моторы мощностью от 120 до 210 л.с. Все они агрегатируются с механической коробкой передач. 2,0-литровые турбомоторы (бензиновый мощностью 200 л.с. и дизельный с отдачей в 143 л.с.) могут комплектоваться и автоматом.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Seat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама