/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Seat   

Новости по марке : Seat
 

Seat представил модель Mii



Концерн Volkswagen AG представил третьего «малыша», который построен на новой платформе Volkswagen Up! Напомним, что премьера серийного Up! состоялась в середине сентября на автосалоне во Франкфурте, спустя несколько дней после закрытия выставки чешская Skoda, входящая в концерн, показала свою машинку под именем Citigo. И вот теперь настал черед компании Seat.

Испанская версия получила название Mii. С технической точки зрения Seat Mii ничем не отличается от своих «братьев», но дизайн передней части здесь будет, разумеется, оригинальный. Кроме того, машина получит другие колесные диски и ряд небольших «косметических» изменений.

Под капот Seat Mii будут ставить трехцилиндровый двигатель объемом 1,0 л, который, в зависимости от настройки, выдает 60 л.с. или 75 л.с. (интересно, что крутящий момент везде одинаков – 90 Н•м). 60-сильная машина тратит на каждые 100 км пути всего по 4,5 л бензина, а 75-сильная по 4,7 л.

Сколько будет стоить Seat Mii, пока не сообщается. Ожидается, что в Европе эта модель обойдется покупателям примерно в 8-8,5 тыс. евро за базовую комплектацию. Которая, правда, уже будет иметь подушки безопасности, АБС и противозаносную систему.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Seat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама