/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Seat   

Новости по марке : Seat
 

SEAT снова попытается набрать популярность в России



Продажами испанских машин на нашем рынке займется подразделение «Фольксваген груп рус». Добиваться успеха в VW намерены за счет активной рекламной кампании и привлекательных цен.


Мультибрендовый концерн Volkswagen намерен вывести марку SEAT в число популярных на российском рынке. На данный момент бренд практически неизвестен в стране, а продажи измеряются сотнями машин. Добиваться успеха немцы намерены за счет активной рекламной кампании и привлекательных цен.

По информации газеты «Ведомости», за вывод SEAT «из тени» будет отвечать подразделение «Фольксваген груп рус». В случае успеха оно станет сопоставимо по штату и статусу с аналогичными отделами, отвечающими за марки Volkswagen и Audi.

В настоящий момент продажами SEAT в России занимаются всего 11 дилеров. Компания намерена пересмотреть договоры с ними, а также расширить сеть официальных представителей. Возможно, за счет существующих дилеров других марок, входящих в состав концерна. Старт агрессивной рекламной кампании намечен на начало 2012 года.

За январь-август 2011 года нашли своих владельцев в России чуть больше тысячи SEAT, что на 70% больше прошлогоднего уровня. Автомобилям SEAT присущ спортивный имидж и динамичный облик, что должно привлекать молодежь. Однако слабые позиции марки в нашей стране не соответствуют уровню цен в глазах потребителя.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Seat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама