/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Seat   

Новости по марке : Seat
 

Seat разработал первый электромобиль



Компания Seat представила опытный образец своего первого электромобиля, построенного на базе минивэна Altea XL. Полное название нового электромобиля – Seat Altea XL Electric Ecomotive.

Вместе с Altea XL испанская компания продемонстрировала еще одну новинку – Leon TwinDrive Ecomotive с гибридной силовой установкой и возможностью зарядки аккумуляторов от батарей.

Seat Altea XL Electric Ecomotive оснащается 115-сильным электромотором с максимальным крутящим моментом 270 Нм и комплектом аккумуляторов. На одном заряде электрический минивэн способен преодолеть до 135 км с максимальной скоростью 135 км/ч.

Seat Altea XL Electric Ecomotive
Если системой рекуперации энергии торможения уже никого не удивишь, то комплект солнечных батарей, расположенных на крыше и питающих климатическую установку, является новинкой.

Гибридный Seat Leon TwinDrive Ecomotive может передвигаться не только с помощью совместной работы двигателя внутреннего сгорания (ДВС) и электромотора, но и только на электротяге. При этом запас хода с использованием электромотора составляет 52 км, а максимальная скорость может достигать 120 км/ч. Если же к делу подключается ДВС, то заявленный «Сеатом» средний расход топлива составит всего 1,7 литра на 100 км пути.

Seat Leon TwinDrive Ecomotive
Начало серийного производства Seat Leon TwinDrive Ecomotive запланировано на 2015 год. До этого момента несколько опытных образцов будут переданы в государственные органы Мабрида и Каталонии для испытаний в условиях ежедневного использования.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Seat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама