/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Seat   

Новости по марке : Seat
 

Посетители Женевского автосалона увидят обновленный SEAT Ibiza



Незначительно изменились бамперы и оптика модели. О новшествах в салоне производитель пока не сообщает, а вот гамма двигателей осталась прежней.
Испанский SEAT распространил первую серию фотографий обновленного семейства Ibiza. Рестайлинг прошел по классическому сценарию: изменились очертания передних фар, задних фонарей и бамперов. Колесные диски получили новые варианты рисунков.

Интересная особенность модели: задние фонари всех трех версий кузова (3- и 5-дверные хэтчбеки и универсал) отличаются по форме и рисунку. Фотографий салона пока в свободном доступе нет - они появятся ближе к мартовской премьере на Женевском автосалоне. Молчит производитель и о гамме двигателей.

Впрочем, последние как раз могут остаться без изменений: Ibiza оснащается самыми современными турбомоторами концерна VAG объемом 1,2 и 1,4 литра (бензиновые) и 1,2, 1,6 и 2,0 литра (дизельные). Диапазон мощностей - от 75 до 150 л.с. Кроме того, доступны атмосферные бензиновые моторы в 1,2 и 1,4 литра мощностью от 60 до 85 л.с.

Это обновление будет интересно и российскому рынку. Согласно ранее озвученным планам, SEAT начнет в 2012 году масштабную рекламную компанию на нашем рынке и создаст отдельное подразделение в структуре российского представительства



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Seat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама