/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Seat   

Новости по марке : Seat
 

Новый Seat Toledo: хэтчбек в форме седана



В прошлом году нам уже начало казаться, что новости марки Seat к российскому рынку перестали иметь отношение: испанские машины популярностью не пользовались, и поставки прекратились. Но в ноябре сменился импортер, продажи возобновились, так что новый Seat Toledo, который дебютирует на следующей неделе в Женеве, наверняка, будет доступен и россиянам. Показанная машина пока носит статус концепта, но серийная версия будет максимально близка к тому, что мы видим на картинках.

Испанская марка наконец прекратила эксперименты со странными дутыми кузовами. Если предыдущий Toledo напоминал, скорее, минивэн, то новинка выглядит седаном, но задняя часть тут сделана в духе Skoda Octavia: на деле перед нами хэтчбек, замаскированный под седан. С той лишь разницей, что Toledo компактнее. По размерам новинка – между B- и гольф-классом. Если предыдущее поколение базировалось на гольф-платформе, то в основе Toledo четвертой генерации – удлиненная и доработанная платформа Volkswagen Polo Sedan.

Длина Сеата – 4 480 мм, ширина – 1 693 мм, а колесная база 2 600 мм. Для сравнения: Ford Focus на 54 мм длиннее, на целых 130 мм шире, а его колесная база на 48 мм больше.

Создатели машины отмечают, что, благодаря специфическому типу кузова, Toledo гораздо практичнее традиционного седана. Багажник вмещает 500 л поклажи. Тут уже Focus выглядит проигравшим: у него лишь 372 л.

Информацию о гамме моторов и об оснащении машины мы получим ближе к старту производства. В Европе начало продаж нового Seat Toledo запланировано на конец 2012 года.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Seat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама