/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Skoda   

Новости по марке : Skoda
 

Sport-версия Skoda Fabia уже в продаже




С ноября текущего года официальные дилеры марки Skoda в России начали принимать заказы на спортивную модификацию Fabia – Sport Edition.

Автомобиль Sport Edition отличается красной окраской кузова и белой крышей. Спортивная Fabia оснащается 1,6-литровым 105-сильным мотором и пятиступенчатой механической трансмиссией, а также спортивной подвеской. Внешне автомобиль также отличается от обычных версий: спортивный обвес, передний и задний спойлеры, хромированная накладка на выхлопной трубе, 16-дюймовые легкосплавные диски Atria.

Для спортивной версии также предусмотрен расширен набор опций: климат-контроль, круиз-контроль, люк с электроприводом, датчик давления в шинах, передние и боковые подушки безопасности, задний парктроник, подогрев передних сидений, оригинальную магнитолу Dance 2-DIN CD+MP3, подготовку под установку телефона GSM II с Bluetooth, многофункциональный дисплей MaxiDot, блок управления магнитолой и телефоном на рулевой колонке, передние противотуманные фары с функцией Corner, противоугонную сигнализацию, защитную заводскую тонировку боковых стекол SunSet, функциональный пакет (дополнительные выдвижные ящики под передними сиденьями, дополнительные отделения для вещей в багажном отсеке, крючки для сумок), задние электростеклоподъемники.

Skoda Fabia Sport Edition выпускается ограниченным тиражом. Стоимость модели составляет 590 000 рублей.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Skoda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама