/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Skoda   

Новости по марке : Skoda
 

Обновленную Skoda Octavia уже можно заказать




Официальные дилеры Skoda начали принимать заказы на обновленные хэтчбек и универсал Octavia. Об этом говорится в сообщении чешской компании.

Первая партия появится в автосалонах в декабре текущего года.

Базовая комплектация обновленной Octavia будет включать ABS, кондиционер, аудиоподготовку с восемью динамиками, боковые зеркала с обогревом, бортовой компьютер, датчик дождя (кроме версий с 1,4-литровым мотором), иммобилайзер, центральный замок, передние электростеклоподъемники и подогрев сидений. Версия Elegance дополнительно оснащается двухзонным климат-контролем, передними боковыми подушками безопасности, задними электростеклоподъемниками, круиз-контролем, сигнализацией и передними противотуманными фарами.

В качестве силовых агрегатов будут предлагаться моторы мощностью от 80 до 160 л.с., агрегируемые пятиступенчатой механической трансмиссией, шестиступенчатым «автоматом» или семиступенчатой роботизированной коробкой DSG с двумя сцеплениями. Новинка будет выпускаться на российском заводе Volkswagen в Калуге, исключая версии с 1,4-литровым мотором, которые будут импортироваться из Чехии.

Стартовая стоимость обновленной Octavia с мотором 1,4 литра составляет 499 000 рублей, универсала – 539 000 рублей. Автомобили по сравнению с дорестайлинговой версией в среднем будут стоить на 14 000 – 33 000 рублей меньше. Производство первого поколения Octavia Tour продолжится в прежнем объеме.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Skoda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама