/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Skoda   

Новости по марке : Skoda
 

У Шкоды на Московском автосалоне сразу пять премьер



Для любителей маленьких городских «зажигалок» Skoda привезла «заряженную» Fabia RS, которую, кстати, мы уже успели протестировать. При небольшом рабочем объёме в 1,4 л мощность мотора TSI благодаря двойному наддуву (механический нагнетатель плюс турбина) – 180 л.с. Максимальная скорость 224 км/час, а разгон до 100 «километров» всего 7,3 секунды. Fabia RS может похвастаться впечатляюще низким потреблением топлива – средний расход на уровне 6,4 литра на 100 км.


Одной из последних инноваций, применённых в модели, является система XDS (электронная блокировка дифференциала передних колёс), которая автоматически подтормаживает внутреннее переднее колесо для того, чтобы увеличить тяговое усилие на внешнем колесе при прохождении поворотов. Коробка – шестиступенчатый «робот» DSG с возможностью ручного переключения на руле. Российские цены на Fabia RS начинаются с отметки в 789 000 рублей.


Вседорожные версии Fabia Scout и Roomster Scout выходят на российский рынок с новым 1,2-литровым 105-сильным надувным мотором TSI. Версии с названием Scout от обычных отличаются увеличенным дорожным просветом и наличием по периметру кузова пластиковой антигравийной защиты. Fabia Scout и Roomster Scout могут комплектоваться либо пятиступенчатой механической коробкой передач, либо семиступенчатым «роботом» DSG с двумя сцеплениями. Стоимость первого начинается с отметки 679 тысяч рублей, второй в минимальной комплектации обойдётся в 715 тысяч рублей.


Наконец-то для семьянинов будет доступна универсальная версия большого Суперба – Combi. Построенный на растянутой платформе Volkswagen Passat Суперб универсал будет продаваться в единственном исполнении – Elegance Plus, включающем двухлитровый 200-сильный турбомотор, работающий с шестиступенчатым «роботом» DSG. Стоит такая машина от 1 миллиона 329 тысяч рублей.


Для тех, кому нужен автомобиль для лёгкого бездорожья, тоже есть хорошая новость. Полноприводные Yeti теперь в России доступны с автоматической коробкой передач. Шестиступенчатая роботизированная коробка DSG совмещается с двухлитровым 140-сильным дизелем. Хотя раннее ожидалось, что «автомат» будет поставляться с 1,8-литровым турбированным бензиновым мотором.


Тягой турбомотор не обделён, при этом движок блещет очень хорошими показателями экономичности. Средний расход солярки у Йети с таким силовым агрегатом составляет 6,5 литра на «сотню». При этом динамика тоже хороша. Разгон до 100 км/ч c таким движком у кроссовера занимает 10,2 секунды. Топовая версия с 1,8-литровым 160-сильным бензиновым турбомотором и механической коробкой спринт до 100 км/ч выполняет за 8,4 секунды. Цена на дизельную версию с «автоматом» стартует с отметки 1 119 000 рублей.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Skoda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама