/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Skoda   

Новости по марке : Skoda
 

У Шкоды появился доступный седан



Чешская марка запустила в производство в Индии модель для стран «третьего мира» – седан Rapid. Раньше уже сообщалось, что на российский рынок Skoda также планирует вывести недорогую новинку, и многих публикующиеся сейчас снимки разочаруют. Ведь перед нами всего лишь седан Volkswagen Polo, получивший переднюю часть от Skoda Fabia. Спешим вас успокоить: для нашего рынка, как и для европейского, чехи готовят нечто поинтереснее – модель на базе концепт-кара MissionL (на фото внизу). Она по размерам будет крупнее Polo, скорее даже ближе к гольф-классу, но обещает остаться доступной.

Габариты запущенного в серию Rapid в точности совпадают с размерами седана Polo: 4,39 х 1,7 х 1,47 м. Один из предложенных двигателей знаком российским покупателям фольксвагенов – бензиновый 1.6 (105 л.с.). Но в Индии в качестве альтернативы ему предложат дизель такой же мощности.

Первую информацию о новинке, которая пойдет в Россию, мы смогли узнать в сентябре на Франкфуртском автосалоне. Подробности – в репортаже «Skoda MissionL. Чехи готовят бюджетный лифтбек».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Skoda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама