/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Skoda   

Новости по марке : Skoda
 

Российская Skoda Yeti – ждать осталось недолго



«Группа ГАЗ» готова к тому, чтобы с 1 ноября приступить к крупноузловой сборке автомобилей Skoda Yeti в рамках соглашения с Volkswagen Group о контрактном производстве, подписанного сроком на 8 лет. Об этом журналистам рассказал президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон.

По его словам, заключенные соглашения предусматривают сборку 150 тысяч машин до 2019 года. До конца текущего года в России будет собрано порядка пятисот Skoda Yeti. Переход на полный цикл производства предусмотрен в сентябре 2012 года. В марте 2013 года планируется запустить на ГАЗе производство Volkswagen Jetta, а через несколько месяцев - Skoda Octavia. Правда, пока не уточняется, какие именно модификации будут производиться «Группой ГАЗ».


Volkswagen подписал соглашение с «Группой ГАЗ» о контрактной сборке автомобилей в июне 2011 года. В соответствии с ним, на мощностях российского ГАЗа будут собирать три модели, однако партнеры не исключают появления в производственной линейке еще одной модели Volkswagen. Максимальный объем выпуска, на который планируется выйти к 2015 году, составит 110 тысяч машин. Объем инвестиций по соглашению между «Группой ГАЗ» и Volkswagen составит 200 млн евро, из которых 85 млн – инвестиции российского партнера; остальное – на совести Volkswagen Group.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Skoda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама