/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Skoda   

Новости по марке : Skoda
 

Skoda готовит внедорожник Smoov




Skoda решила пополнить линейку своих вседорожников новым среднеразмерным кроссовером Smoov. Это имя было зарегистрировано чешским производителем в качестве товарного знака еще в начале года. И в 2014 году оно, наверняка, найдет себе место в модельной линейке компании.

Сегодня из вседорожных моделей Skoda выпускает компактный кроссовер Yeti и универсал Octavia Combi Scout (легковые по сути Fabia Scout и Roomster Scout мы не учитываем). Эта линейка явно требует продолжения, и им станет кроссовер Smoov, построенный на общей платформе с Audi Q3. Длина автомобиля составит 4,5 метра (для сравнения – Yeti в длину всего 4,22 метра), и основными конкурентами ему станут Hyundai ix35, Kia Sportage, Nissan Qashqai и прочие игроки этого сегмента.

Окажется у нового Smoov «родственник» и в семье Volkswagen — совершенно новое поколение кроссовера Tiguan будет построено на той же платформе и, вполне возможно, будет иметь с моделью Skoda общие кузовные панели. При этом Skoda получит более простые двигатели (никаких гибридов) и комплектации с акцентом на передний привод, хотя будет и полный. Кроме того, стало известно, что проект Superb Scout приостановлен, чтобы не мешать продажам представленного недавно вседорожного Passat Alltrack.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Skoda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама