/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Skoda   

Новости по марке : Skoda
 

Skoda готовит новый Roomster



Skoda готовится к серьезному обновлению своего модельного ряда. Уже скоро на свет должен появиться новый «народный» автомобиль, который займет нишу между Fabia и Octavia, затем настанет черед сменить и другие модели. Так, на 2014 год намечен выход однообъемника Roomster второго поколения, передает французское издание Automobile Magazine.

Roomster II станет чуть крупнее нынешней модели. Если длина современного авто равна 4215 мм, то новый будет иметь уже около 4400 мм. И это позволит Skoda выпускать как стандартные пятиместные модели, так и семиместные! Что касается технических нюансов, то тут все ясно – в основе Roomster окажется платформа от нового поколения Volkswagen Golf, да и двигатели у этих моделей будут одинаковыми. Скорее всего, базовой станет версия с 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью около 90 л.с., но при этом будут и более мощные версии этого агрегата (вплоть до 140 л.с.).

P.S. Кстати, после появления второго поколения Skoda Roomster чехи не собираются снимать первое с производства. Скорее всего, выпуск старой машины продолжат - ее при этом переименуют в Skoda Tourer Roomster и, самое главное, значительно снизят цену.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Skoda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама