/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      SsangYong   

Новости по марке : SsangYong
 

Обновленный SsangYong Actyon Sports начнут собирать на Дальнем Востоке зимой



Концептуальный пикап SUT-1 с Женевского автосалона готов к серийному производству. Среди нововведений - 2,0-литровый дизель мощностью 155 л.с. и 6-ступенчатые коробки передач.

Концепт пикапа SUT-1 от SsangYong на стенде в Женеве, как и ожидалось, оказался недалеким от серийного производства. Машина встанет на конвейер, лишившись большей части хрома и сменив светодиодную оптику на пока еще традиционные лампы накаливания.

Известно, что на российском рынке машина сохранит привычное имя SsangYong Actyon Sports, тогда как для других стран будут иные названия. Сбоку и в салоне в автомобиле однозначно узнаваем прежний Actyon Sports, хотя с нынешним кроссовером Actyon он не имеет ничего общего, кроме двигателя и коробки передач. Внутри корейцы изменили руль и комбинацию приборов, добавили в список опций систему стабилизации, люк, электропривод передних сидений и Bluetooth.

Среди новшеств — 2,0-литровый дизель, прибавивший 14 сил. Теперь его отдача составляет 155 л.с. и 360 Нм крутящего момента. Механическая коробка передач получила шестую ступень, а 6-скоростной автомат устанавливался на модель и раньше. Ходовая часть и жестко подключаемый полный привод изменений не претерпели.

В России сборкой новинки займется дальневосточный завод Sollers. Первые машины сойдут с конвейера уже зимой. Если производитель сумеет удержать привлекательную цену на пикап, то машина имеет неплохие шансы вырваться в «призеры» сегмента грузопассажирских моделей нашего рынка



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : SsangYong >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама