/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      SsangYong   

Новости по марке : SsangYong
 

В России появился семиместный SsangYong Rexton



Российские дилеры начали принимать заказы на семиместную версию флагманского внедорожника SsangYong Rexton – Family Edition. На российском рынке совсем мало внедорожников или кроссоверов в этой ценовой категории, имеющих три ряда сидений. Здесь задние места представляют собой два полноценных сиденья, предлагающих пассажирам, как утверждается, такой же уровень комфорта как и во втором ряду. При сложенных задних сиденьях объем пространства для багажа – 678 л.

Семиместную модификацию Rexton Family Edition можно получить только с 2,7-литровым дизельным двигателем (165 или 186 л.с.), а флагманская 3,2-литровая бензиновая модификация (220 л.с.), как и прежде, идет только с пятиместным салоном. Новинка стоит от 1 289 000 рублей, и в эту сумму входит АКПП, кожаный салон, электропривод сидений с памятью, ABS, ESP и две подушки безопасности.

Что можно рассматривать в качестве альтернативы? Из более доступных вариантов стоит рассмотреть Chevrolet Captiva (от 1 063 000 руб. за семиместную версию с АКПП). Она проигрывают более крупному Рекстону по простору в салоне, а также по проходимости, зато выигрывает в дизайне, и вообще она намного современнее пожилого «корейца». Но если нужен полноценный внедорожник за минимальную цену, альтернативы Рекстону практически нет. Nissan Pathfinder с 2,5-литровым дизельным мотором мощностью 195 л.с. выглядит посолиднее, чем Rexton, лучше укомплектован (6 подушек безопасности в базе), зато и стоит он на 300 тысяч рублей дороже. Ну а большие внедорожники Ford Explorer, Hyundai ix55, Volvo XC90 D5 или Land Rover Discovery 4 – модели из другой ценовой категории. Впрочем, как и UAZ Patriot…

Поставляемый к российским дилерам SsangYong Rexton Family Edition с тремя рядами сидений изготавливается на предприятии «Соллерс – Дальний Восток».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : SsangYong >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама