/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW готовит X5 с новым 8-цилиндровым би-турбо мотором




Компания BMW не устает убеждать общественность и журналистов в том, что не планирует выпускать версию BMW X5 M. Однако это не мешает баварскому автопроизводителю готовить самую мощную версию этого среднеразмерного внедорожника, оснащенного новой V-образной "восьмеркой".

Отметим, что аналогичным двигателем комплектуется новейший кроссовер BMW X6. Это бензиновый битурбомотор объемом 4,4 литра с непосредственным впрыском второго поколения. Уникальна компоновка двигателя: два турбокомпрессора (по одному на каждые четыре цилиндра), выпускные трубопроводы и нейтрализаторы установлены в развале алюминиевого блока. Приводные нагнетатели таким образом размещают часто, но турбины с их высокой термонагруженностью — впервые в мире. Максимальную мощность в 407 л.с. революционный мотор развивает в диапазоне 5500—6400 об/мин, а пик крутящего момента в 600 Нм растянут от 1750 до 4500 об/мин.



Визуально мощный BMW X5 отличается видоизмененными передним и задним бамперами, а также патрубками системы выпуска. Дата премьеры пока не названа, однако многие предполагают, что прототип BMW X5 с новый V8 могут показать на грядущем мотор-шоу в Париже.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама