/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW объявляет о запуске программы BMW Premium Selection



1 июля в России официально стартует программа по продажам автомобилей с пробегом – BMW Premium Selection, успешно действующая на протяжении многих лет в разных странах. Компания «Евросиб Лахта», официальный дилер BMW в Санкт-Петербурге стала первым партнером BMW Premium Selection. В дальнейшем к программе присоединятся и другие дилеры BMW, в данный момент проходящие сертификацию на соблюдение жёстких стандартов программы Premium Selection, как в плане подготовки автомобилей, так и в плане целого ряда бизнес-процессов.

Отличительной особенностью автомобилей BMW Premium Selection является высокое качество подготовки автомобилей с пробегом, а также ряд дополнительных преимуществ для клиентов, приобретающих такие автомобили. Стандарты автомобиля BMW Premium Selection – это превосходное состояние автомобиля, возраст – не более 5 лет с даты первой регистрации, пробег – не более 100 000 км, полная техническая и визуальная диагностика, подготовка автомобиля к эксплуатации по 72 пунктам, проверенная сервисная история.

Кроме того, клиенту предоставляются такие преимущества как бесплатный ремонт в течение 12 месяцев или 25 000 км. пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) и 24-часовая поддержка на дороге BMW Roadside Assistance.

Каждый клиент получает специальный сертификат BMW Premium Selection подтверждающий исправность автомобиля, его юридическую чистоту и гарантирующий, что автомобиль обслуживался только по самым высоким стандартам BMW в официальной дилерской сети. У покупателей также есть возможность воспользоваться кредитной программой и получить обязательное предложение по трейд-ин.



Информация предоставлена :
Ksenia Klimushina | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама