/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW Group и Fiat Group Automobiles подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого предусмотрено участие Fiat Group Automobiles в производстве автомобилей MINI и Alfa Romeo



Мюнхен/Турин. Концерны BMW Group и Fiat Group Automobiles (FGA) подписали соглашение о совместной разработке новых платформ и компонентов для автомобилей марок MINI и Alfa Romeo. В рамках сотрудничества концерн BMW Group будет поддерживать FGA при выводе марки Alfa Romeo на рынок США. Соответствующий протокол о намерениях подписали Фридрих Айхинер (Friedrich Eichiner), директор BMW AG по корпоративному развитию и расширению рынков сбыта, Альфредо Альтавилла (Alfredo Altavilla), старший вице-президент по развитию бизнеса Fiat Group Automobiles и генеральный директор Fiat Powertrain Technologies.

«В настоящее время мы с представителями Fiat Group изучаем возможности для совместного использования компонентов и систем в автомобилях MINI и Alfa Romeo. Это позволит добиться максимальной эффективности и снижения затрат в рамках нашей стратегии Number ONE», — заявил г-н Айхинер (Friedrich Eichiner) в Мюнхене.

«Запланированное сотрудничество с BMW Group является значительной вехой в ходе реализации нашей стратегии. Мы очень рады возможности работать над дальнейшим улучшением конкурентных позиций наших предприятий совместно с таким авторитетным в автопромышленности партнером», — сказал Серджио Марчионне (Sergio Marchionne), генеральный директор Fiat Group и Fiat Automobiles.

Подробности возможного сотрудничества партнерами пока не разглашаются. Конкретные результаты переговоров о сотрудничестве станут известны до конца 2008 года.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама