/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BWM M3 CSL появится в 2010 году




С момента премьеры новой BMW M3 в кузове E92, которая состоялась на международном автосалоне во Франкфурте, поклонники заряженных автомобилей от BMW Motorsport с нетерпеньем ждут новую BMW M3 CSL.

Аббревиатура CSL расшифровывается как Coupe (купе) Sport (спорт) Lightweight (легкий). Основным достоинством CSL является существенное снижение веса. По неподтвержденным данным, новика должна появиться в салонах дилеров в 2010 году.

Главными отличиями от «обычной» M3 станет повсеместное использование карбона и пластика, что позволяет сэкономить около 100 кг. Отделка салона лишится всех лишних деталей. BMW M3 CSL избавят от аудиосистемы, климат-контроля, навигации, подогрева сидений и прочих опций, не влияющих на управляемость.

Также M3 CSL получит перенастроенные подвески и доработанный двигатель мощностью 470 л.с. (мощность стандартного мотора для BMW M3 составляет 420 л.с.). Кроме того, новинку обуют в сверхлегкие диски и специальные покрышки.

Предполагается, что максимальная скорость новой BMW M3 CSL составит около 300 км/ч, а первую «сотню» спорт-кар будет способен набрать менее, чем за 4,5 сек. Ориентировочная цена BMW M3 CSL в Европе составит около 90 000 евро.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама