/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Автомобили BMW - победителям



6 октября в Москве состоялось торжественное вручение автомобилей BMW медалистам Олимпиады в Пекине. Перед зданием Российского Олимпийского комитета на Лужнецком проезде была выстроена стройная линия из 137 автомобилей BMW Х3 и BMW Х5, в центре которой под флагами BMW расположились образчики спортивного характера марки – белоснежные BMW М3, М5 и М6, символизирующие лидерство, успех и волю к победе. От имени Президента РФ Дмитрия Медведева ключи от автомобилей торжественно вручали: Леонид Тягачев – Президент Олимпийского комитета России, Виталий. Мутко – Министр спорта России и Владимир Кожин – первый вице-президент Олимпийского комитета России.

На церемонии в полном составе собралась вся олимпийская сборная – как спортсмены, так и тренеры, и весь командный состав сборной. Мужчинам были вручены ключи от BMW Х5, тогда как женщины стали обладательницами автомобилей BMW X3. Все автомобили представлены в комплектации «Бизнес».

BMW X5 и BMW X3 – это мощные, элегантные, динамичные и универсальные автомобили, в которых гармонично сочетаются современные технологии и изысканный дизайн. Энергичный характер автомобилей BMW серии Х уже давно заслужил любовь спортсменов по всему миру. Так, BMW X5 стал самым популярным джипом английской премьер-лиги по данным за 2007 год.

По словам Кристиана Кремера, Президента BMW Group Russia: «BMW – автомобиль для сильных духом людей. Мы рады поздравить победителей пекинской Олимпиады и вручить им ключи от наших автомобилей. BMW сочетает в себе спортивный характер и эстетичность – а это как раз те качества, которые продемонстрировали российские спортсмены на Олимпиаде в Пекине».



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама