/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW Group Russia поддержал социально-образовательный проект "Дистанционное образование"



С 1 октября 2008 Благотворительный фонд «Кто, если не Я?» при поддержке компании BMW приступает к реализации социально-образовательного проекта, не имеющего аналогов в стране – «Дистанционное образование». Дистанционное обучение проводится по программе 9 - 11 классов с усиленной подготовкой к поступлению в любой ВУЗ страны. Первая презентация и обучающий семинар по проекту были проведены 27 сентября для воспитанников и педагогов детских домов Тверской области.

В ходе семинара были представлены возможности образовательного портала НП «Телешкола», как ресурса реализации обучения в системе общего образования РФ. Также дети и руководители детских домов самостоятельно познакомились с образовательным порталом, изучили учебные материалы базового уровня по всем предметам БУП и профильного уровня.

Уникальность обучения на такой образовательной платформе заключается в том, что к каждому ученику прикрепляется индивидуальный учитель и психолог, который разрабатывает также индивидуальную программу. Участие в программе подготовки в Тверской области примут более 50 участников (включая детей с ограниченными возможностями).

По словам Президента BMW Group Russia Кристиана Кремера: «Мы в BMW стремимся помочь детям поверить в свои силы, показать им новые ориентиры и цели. Мы искренне надеемся, что этот проект даст возможность воспитанникам детских домов расширить рамки возможного».

Проект «Дистанционное образование» предоставляет реальный шанс воспитаннику детского дома существенно улучшить свои стартовые позиции и стать более конкурентоспособным в современном обществе.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама