/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW X5 и Shuanghuan CEO в Италии признали непохожими




Компании BMW не удалось доказать в суде Милана, что китайский Shuanghuan CEO (Шуангуан СЕО) является копией BMW X5. Итальянский дистрибьютор Shuanghuan Martin Motors, наоборот, постановлением суда остался удовлетворённым .



Напомним, в конце июля Мюнхенский суд (в Германии продажами CEO занималась компания China Automobile Deutschland) принял противоположное решение и признал, что продажа модели Shuanghuan CEO нарушает права дизайнеров BMW. В результате чего, китайский внедорожник на территории Германии продавать запретили.



Shuanghuan CEO с 2005-го года выпускается на заводе Shuanghuan Automobile недалеко от Пекина, и похож он кстати, не только на BMW X5, но и на Тoyota Land Cruiser Prado. Взгляните на фары! На итальянский рынок CEO приходит в двух комплектациях – базовой и люксовой. Обе они оснащаются 2,4-литровым 127-сильным двигателем Mitsubishi, отвечающим нормам Евро 4, двумя подушками безопасности и ABS.



CEO имеет рамный кузов (рама Isuzu) и полноприводную трансмиссию с жёстко подключаемым передним мостом и механической коробкой передач. Список опций включает продвинутую мультимедиасистему с «навигацией» и DVD, кожаную отделку салона, биксеноновый свет и много ещё чего. В России эта «красота» тоже, кстати, продаётся, у нас несертифицированный стоит CEO 770-795 тыс.руб.



Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама