/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Кристиан Кремер - лучший менеджер в автомобильной отрасли



Кристиан Кремер, Президент BMW Group Russia, удостоен премии "Менеджер года 2008" в номинации "Лучший менеджер в автомобильной отрасли". Церемония награждения состоялась 16 декабря в гостинице "Метрополь".

Кристиан Стефан Кремер (Christian Stephan Kremer) родился 6 марта 1967 года. Сразу после окончания школы поступил в Высшую школу бизнеса, которую блестяще окончил в 1989 году и получил специальность "промышленный предприниматель".

История успеха Кристиана Кремера в концерне BMW началась с экономиста-плановика берлинского мото-подразделения - BMW Motorrad (1989 год). А уже с 2003 года он является Президентом одного из важнейших дивизионов - BMW Group Russia. За успехом стояла сложная работа, каждодневный кропотливый труд в различных подразделениях BMW: с 1993 года - в Мюнхене, с 1994 года - в Дюссельдорфе, с 1998 года - в Штутгарте (на должности Директора по сбыту Юго-Западного региона).

В свободное от работы время Кристиан Кремер занимается мотоспортом, играет в гольф, увлекается живописью, является поклонником русского балета, изучает русский язык. Самым главным своим качеством считает умение планировать рабочее время: "Какой бы ни была загруженность, я всегда вечером составляю план на следующий день с четко обозначенной степенью важности дел".

***
BMW Group Russia сегодня - это одна из наиболее успешных международных автомобильных компаний, ведущих свой бизнес в России. За время работы Кристиана Кремера на посту Президента BMW Group Russia компания увеличила объём продаж более чем в три раза.

BMW Group Russia уверенно лидирует в сегменте премиум. Данные продаж BMW с начала 2008 года по ноябрь месяц включительно (16 833 автомобилей) демонстрируют более чем 30%-ный рост по сравнению с тем же периодом прошлого года. Марка MINI, входящая в состав концерна BMW Group, была официально представлена в России весной 2002 года и быстро завоевала популярность среди поклонников яркого стиля жизни. Подразделение BMW Mottorrad представляет в России весь модельный ряд мотоциклов BMW и является олицетворением динамичности, управляемости и стиля для российских ценителей быстрой, безопасной и комфортной езды.

В текущем году концерн BMW Group открыл в России филиал банка BMW, который предлагает специальные программы, значительно повышающие уровень персональной мобильности клиентов BMW.

Одним из основных факторов успеха BMW в России является последовательное развитие дилерской сети, насчитывающей в настоящее время 48 дилерских центров в 32 крупнейших городах России. В текущем году количество дилеров вырастет до 50-ти, а в следующем году планируется открытие еще 6-7 новых дилерских центров в РФ. Очень многие солидные партнеры выбирают совместный бизнес с маркой BMW. И это не удивительно. BMW приносит успех.

Хорошо известные мероприятия BMW Group в России подчеркивают стратегическое значение этого региона для концерна. Так в этом году Москва получила почетное право на проведение мировой премьеры нового BMW 7-й серии, впервые представленного международной прессе и общественности в сердце Москвы, на Красной Площади.

Компания BMW Group Russia также активно участвует в крупнейших событиях деловой, культурной и общественной жизни России. BMW Group Russia выступил партнером XII международного экономического форума, проходившего 6-8 июня в Санкт-Петербурге при участии глав государств и лидеров экономической и политической элиты. Осенью в Москве состоялось торжественное вручение автомобилей BMW медалистам Олимпиады в Пекине. Несомненно, выбор марки неслучаен. Узнаваемый и харизматичный имидж BMW более всего соответствует характеру олимпийских чемпионов.

Деятельность компании BMW в России и модели марки не раз были отмечены высокими наградами. В этом году, согласно исследованию BBDO, марка BMW названа "Самым Желанным Брендом" в России.

Этот факт является еще одним весомым свидетельством, подтверждающим правильность выбранного курса развития компании в России, последовательных, серьезных усилий, которые в результате позволили добиться высокой эффективности и состоятельности возглавляемой Кристианом Кремером компании.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама