/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Коллекции BMW Lifestyle 2009



Компания BMW сообщает о появлении новых коллекций одежды и аксессуаров BMW Sauber F1 и велосипедов BMW 2009. Обе коллекции уже сейчас доступны в салонах официальных дилеров BMW.

Коллекция BMW Sauber F1 Team 2009 открывает новый сезон захватывающих гонок. День гонок с участием команды BMW Sauber F1 станет самым ярким днем соревнований! А новая коллекция одежды и фирменных аксессуаров станет для вас приятным напоминанием об этом дне.

Высококачественная одежда из коллекции BMW Sauber F1 Team 2009, выполненная в цветах команды (синем, белом и красном), а также модные спортивные аксессуары, дополняющие коллекцию, гарантируют каждому поклоннику Formula 1 преимущество в fashion гонках. Самые маленькие поклонники также смогут открыть для себя большой мир ярких аксессуаров BMW Sauber F1.

Велосипеды BMW созданы для особых моментов: момента, когда ощущаешь себя покорителем горы или момента, когда ребенок впервые чувствует радость движения. Компания BMW всегда задавала тон как специалист по выпуску велосипедов. Модели велосипедов BMW 2009 представлены в новой цветовой гамме и оснащены инновационными компонентами. Так же как и предыдущее поколение, они соответствуют высочайшим стандартам качества: безопасности и дизайна. С новой коллекцией велосипедов и аксессуаров BMW вы готовы к любому путешествию.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:- встроенные угловые шкафы-купе и корпусные шкафы-купе санкт-петербург . . одежда для йоркширских терьеров . . купить чехол для iphone 4 санкт-петербург и ленинградская область . . производство женских сумок вопросы санкт-петербург и ленинградская область . . Диван кровать в мебельном магазине . . овечья шкура купить санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама