/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

MINI идет в кино



Известный киноман MINI, активно развивающий свою кинокарьеру, не мог остаться в стороне от такого грандиозного проекта как Empire Open Cinema и уже во второй раз становится его официальный партнером. Традиционна и площадка проведения – парк искусств «Музеон». Первый показ состоится 2 июля.

Каждый вторник и четверг в течение июля, уютно разместившись на одной из очаровательных лавочек «Музеона» или усевшись прямо на аккуратно подстриженном газоне, можно будет наслаждаться просмотром фильмов, тщательно подобранных организаторами. В программе найдутся картины на любой вкус.

Так, на японский приключенческий мультфильм «Рыбка поньо на утесе» (Cake no ue no ponyo), рассказывающий о прекрасной морской богине, можно прийти всей семьей.

Любителям трагикомедий MINI рекомендует посмотреть немецкий фильм «Все идет по плану» (Frei nach plan), повествующий о событиях, перевернувших вверх дном спокойный семейный уклад.

Поклонникам триллеров, наверняка, придется по вкусу испанский фильм «3 дня» (3 mas), в котором содержится своего рода инструкция: что делать, если через 72 часа наступит конец света.

Пожалуй, никто не сможет удержаться от желания посмотреть чудесную и добрую французскую комедию «Румба» (Rumba), демонстрирующую как оптимизм и юмор могут победить злой рок и превратности судьбы.

Для кино-гурманов MINI приготовил приятный сюрприз. Впервые в России будет показан фильм португальского режиссера Педро Кошта (Pedro Kosta) «Дом из лавы» (Casa de lava), получивший награду в программе «Особый взгляд» (Un Certain Regard) Каннского Международного Кинофестиваля. Это драма, рассказывающая о сиделке из Португалии, которая переезжает на остров Кабо-Верде заботиться о травмированном работнике-иммигранте, находящемся в коме. Главная героиня была недовольна своей жизнью и с охотой переехала на этот остров. Столкнувшись с жестокостью окружающего мира, она погружается в депрессию и переосмысливает свою прошлую жизнь.


Место проведения: Парк искусств «Музеон»
Адрес: Крымский вал, дом 10
Начало фильмов в 21.30

Программа фестиваля:

1. «Рыбка понью на утесе»: 2 июля и 7 июля
2. «Все идет по плану»: 9 июля и 14 июля
3. «3 дня»: 16 июля и 21 июля
4. «Румба»: 23 июля и 28 июля
5. «Дом из лавы»: 30 июля

До встречи на Empire Open Cinema!



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : https://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама