/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW представит новые модификации «семерки»




Компания BMW планирует существенно расширить гамму модификаций седьмой серии. По официальной информации, уже к осени текущего года появится новый битурбированный дизельный мотор, полный привод и M-пакет.

Не секрет, что европейский автомобилисты предпочитают дизельные моторы бензиновым. Именно для них и предназначен новая битурбированная дизельная «шестерка», которая выдает 306 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента. С таким мотором модель 740d разменивает первую «сотню» за 6,3 секунды и развивает 250 километров в час максимальной скорости.



Появления фирменной баварской системы полного привода xDrive на «семерке» ждали давно. Немудрено, ведь управляемость у моделей с такой трансмиссией значительно превосходит управляемость классического заднего привода. xDrive распределяет крутящий момент между передней и задней осью в соотношении 40:60 через многодисковую муфту, которая в любой момент может перебросить момент на ту ось, которая имеет лучшее сцепление с дорогой. Заказать систему полного привода можно будет лишь вкупе с восьмицилиндровым 4,4-литровым бензиновым мотором.



Новый М-пакет – желанное приобретение для любого владельца «семерки». Не секрет, что автомобили с шильдиком «М» сильно отличаются от своих серийных собратьев. Так же не секрет, что за 37 лет существования спортивного подразделения «M» в недрах баварского концерна «зарядить» «семерку» инженеры так и не удосужились. Новый пакет не сделает не сделает из седьмой серии спортивный автомобиль, но вот добавить во внешность флагманского седана немного острых специй он способен. Тут и злобный аэродинамический обвес, и огромные колесные диски, и полюбившийся многим руль с шильдиком «М». Правда, будут и конструктивные изменения: в состав пакета входят более мощные тормоза и жесткая подвеска. Стоимость нового пакета в Германии уже объявлена – 10 тысяч евро.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама