/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW PORTABLE NAVIGATION в «Автокрафте»




Путешествия давно стали частью нашей жизни. Разработать свой собственный, индивидуальный тур – теперь эта задача по плечу буквально каждому. Современные электронные средства позволяют путешествовать комфортно, с легкостью преодолевая границы и расстояния. И один из таких незаменимых помощников в дальних поездках – автомобильный навигатор.

Компания «Автокрафт» представляет новое полезное устройство в оснащении автомобиля - BMW Portable Navigation. Система объединяет в себе новейшие технологии баварского концерна. Важнейшим преимуществом данного устройства является то, что карты не инсталлированы в навигатор с самого начала. То есть владелец может выбрать те карты, которые ему необходимы: Восточной или Западной Европы, Африки, Азии, и, конечно, России. Таким образом, Вам не придется платить за те карты, которые Вам не пригодятся.

Другое достоинство портативного устройства - уникальная система скрытой проводки - крепления вмонтированы в приборную панель. Навигатор идеально вписывается в оригинальный дизайн BMW, благодаря чему интерьер Вашего автомобиля всегда будет выглядеть стильно. Дружелюбный интерфейс и хорошее разрешение экрана позволяют пользоваться навигатором легко с удовольствием. Более того, BMW Portable Navigation отличается высочайшим уровнем безопасности.

Помимо своей основной задачи, устройство выполняет и несколько других полезных функций – на нем можно прослушать аудиокниги и музыку в формате mp3. Также навигатор включает в себя конвертер валют. Система поддерживает устройства bluetooth и hands free

Торопитесь, только в июле Вы сможете приобрести и установить BMW Portable Navigation по рекордно низкой стоимости, на 30% ниже обычной стоимости. Опция доступна для BMW 1 серии и BMW 3 серии, BMW Z4 и BMW X3.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама