/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW приготовил М-пакет для новой «семерки»




В сентябре текущего года в салонах официальных дилеров BMW появятся флагманские седаны 7-Series, оснащенные М-пакетом.

В М-пакет входят дополнительная хромированная отделка передних и задних бамперов особой конструкции, накладки на пороги с гравировкой М серии и подсветкой; молдинги BMW Individual High-Gloss Shadow Line, а также cистема активной стабилизации автомобиля при крене BMW Dynamic Drive с электронным управлением. Экстерьер подчеркивают 19-дюймовые двухспицевые легкосплавные диски M серии с передними и задними шинами разного размера.

Приобретая M спорт пакет BMW, клиент может заказать эксклюзивное лакокрасочное покрытие Carbon Black Metallic или любой из шести других вариантов окраски кузова.




В салоне M-пакет выделяется спортивными сиденьями с кожаной обивкой и обтянутом кожей рулевым колесом M серии. Обивка потолка BMW Individual из ткани антрацитового цвета и детали отделки из алюминия с оригинальной шлифовкой завершают дизайн салона.

BMW 760i и BMW 760Li поставляются с обивкой потолка из алькантары BMW Individual антрацитового цвета, комфортными передними сидениями и отделкой салона вставками их ценных пород дерева.

М-пакет доступен для всех моделей BMW 7-Series как для обычной, так и для удлиненной версий. Стоимость M спорт пакета для BMW 730i и 730Li, 730d и 730Ld, BMW 740i и 740Li, BMW 750i и 750Li составляет 481 225 рублей, для BMW 750i xDrive и BMW 750Li xDrive – 356 848 рублей, для BMW 760i и BMW 760Li – 156 746 рублей.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама