/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Новая BMW 1-серии. Она получит три цилиндра



BMW начала тесты нового поколения 1-й серии, премьера которого состоится ориентировочно в 2011 году. Этот автомобиль по-прежнему сохранит привод на заднюю ось (таким образом, «копейка» будет единственной моделью в сегменте «С» с задним приводом). Что касается дизайна то он, судя по всему, будет не слишком сильно отличаться от нынешней 1-й серии.

Однако сюрприз нас может ждать под капотом. По данным зарубежных СМИ, BMW 1-й серии нового поколения может получить не только 4- и 6-цилиндровые агрегаты, но и маленький 3-цилиндровый моторчик. Правда, последний будет обладать системой турбонаддува, что обеспечит ему мощность около 120-140 л.с.

Зачем баварской компании ставить на свои машины 3-цилиндровые агрегаты? Ответ прост – экология. 3-цилиндровая «копейка» будет самой экономичной BMW, да к тому же еще и самой дешевой. А это может обеспечить модели неплохой спрос. Кроме того, можно отметить, что ранее появлялись слухи о том, что 3-цилиндровые двигатели появятся и под капотом Audi A3.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:- корпорация дэнас мс . . средства для лечения прыщей и депрессия лечение симптомы . . дисконтные карты изготовление . галокамера в спб и галокамера петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама