/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW показала самую мощную Z4



Руководство BMW ранее говорило о том, что принято решение отказаться от создания на базе родстера Z4 версии «М». Однако немцы все же решили порадовать своих поклонников и построили машину, которая оказалась быстрее, чем нынешняя Z4 sDrive35i. Называется она Z4 sDrive35is (официальная презентация родстера состоится в январе на автосалоне в Детройте, а продажи начнутся весной 2010 года).

Зачем BMW придумывать такие сложные названия, не совсем понятно – согласитесь, что Z4 sDrive35is воспринимается довольно трудно. Однако оставим это на совести баварских маркетологов. Мы же отметим, что Z4 sDrive35is имеет двигатель объемом 3,0 л с турбонаддувом. В стандартном варианте он выдает 306 л.с., то на самой «заряженной» Z4 он имеет уже 340 л.с. Вырос и крутящий момент – с 400 Н•м он увеличился до 450 Н•м, которые доступны в диапазоне от 1400 об/мин до 4500 об/мин. Мало того, режим Overboost позволяет при необходимости увеличить величину момента еще на 50 «ньютонов».

Благодаря этим доработкам, а также появлению немного другого аэродинамического обвеса и уменьшенному на 10 мм дорожному просвету, BMW Z4 sDrive35is способна разгоняться 0-100 км/ч за 4,8 с (раньше быстрее 5,1 с BMW Z4 это упражнение не выполняла), а максимальная скорость по традиции ограничена на уровне 250 км/ч.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама