/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Представлена команда-сателлит BMW



Есть один показатель для действительно «настоящей» супербайковской конюшни. «Серьезный» мотопроизводитель в Чемпионате Мира всегда имеет команду-сателлита. Такие есть у Honda, Yamaha, Ducati. В сезоне 2010 года сателлит появится и у немецкой BMW.

О том, что команда Reitwagen Motorsport сформировала бюджет на весь сезон, стало известно еще в декабре прошлого года. За конюшню будет выступать 25-летний австрияк Роланд Рейх, до этого гонявшийся на мотоцикле Suzuki.

Команда создана на деньги семьи Роланда, бывшего мотардиста, чемпиона Австрии 2006 года. Хотя BMW утверждает, что в качестве бонуса австрийцам будет передано ряд ноу-хау, для улучшения показателей мотоцикла, но в общем Reitwagen Motorsport будет переделывать совершенно стоковый аппарат своими силами.

Накануне в сети появилось первое изображение боевого аппарата австрийской команды. Внешний облик мотоцикла не слишком бросок, хотя бросается в глаза тема австрийского флага на боковых обтекателях.

Австрийцы не питают особых иллюзий по поводу своих результатов в текущем году, но задача, которую поставили перед собой в Reitwagen Motorsport - набраться опыта для борьбы на мотоциклах немецкой марки.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама