/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Тюнеры взялись за BMW X1



Первым тюнинг-ателье, предложившим свой пакет доработок для «младшенького» в линейке баварских кроссоверов, стала известная в Германии фирма AC Schnitzer. Причем полноценной «прокачке» подверглись лишь дизельные модификации, в то время как единственная бензиновая версия – BMW X1 xDrive28i, оснащенная трехлитровой рядной «шестеркой» мощностью 258 л.с. — получила всего-навсего скромный «бонус» в виде спортивной выхлопной системы.

Дизельным же модификациям повезло больше, и они получили в среднем тридцать с небольшим дополнительных лошадиных сил. Версия xDrive18d, оснащенная двухлитровым турбодизелем мощностью 143 л.с., теперь может похвастаться прибавкой в 27 л.с. (170 л.с.), модификация xDrive20d, имеющая аналогичный двухлитровый мотор, «разжилась» дополнительными 33 «лошадками» (210 л.с.), а версия xDrive23d стала мощнее на 36 л.с. (204 л.с.). Показатели более чем скромные, но и «прокачка» должна обойтись относительно недорого.

Кроме вмешательства во «внутренние дела» инженеры AC Schnitzer установили заниженную и более жесткую спортивную подвеску, передний бампер обзавелся измененной нижней частью, а над пятой дверью появился спойлер. Потенциальным покупателям предложат на выбор оригинальные легкосплавные диски размерностью 18, 19 и 20 дюймов. Весьма остроумным выглядит новое исполнение селектора системы i-Drive, которое выполнено в виде маленького алюминиевого колесного диска. В салоне вообще заметно прибавилось алюминия — педали, рукоятка КПП и «ручника» изготовлены из крылатого металла. Спортивный дух автомобиля подчеркивают вставки из карбона на передней панели, дверях и руле, выкрашенные так же под алюминий. Ну а чтобы водитель и пассажиры не забывали, что они едут не в простом, а в «прокачанном» BMW X1, повсюду щедро «разбросаны» логотипы AC Schnitzer.

Дебют BMW X1 от AC Schnitzer состоится менее чем через две недели на Женевском автосалоне.





Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:- Провод ПуВ и пв1 . . ремонт жк телевизоров . . программатор санкт-петербург и ленинградская область .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама