/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW меняет цвет эмблемы



Сегодня сразу несколько автомобильных компаний объявили о появлении необычных новинкок. Так, представители Seat рассказали, что они скоро начнут серийное производство самой экологичной версии хэтчбека Leon.

Обладатель этой модели сможет заезжать на заправку лишь один раз в год! И все потому, что новый Seat Leon Eco получит бензобак объемом 545 л – он будет расположен на месте задних пассажирских кресел и займет практически все пространство салона. По словам испанцев, эксплуатация такого автомобиля будет очень выгодной, ведь при покупке сразу 545 л можно получить большую скидку. К тому же водителю Seat Leon Eco уже не надо будет постоянно думать о подорожании топлива.

nfiniti представила на автосалоне в Нью-Йорке новую систему Gastronomi. Ее смысл заключается в том, что электроника благодаря специальным датчикам будут контролировать… сытость водителя. И как только система поймет, что водитель скоро проголодается, то она тут же выведет на экран соответствующее сообщение. Мало того, навигационная система Infiniti проложит путь к ближайшему ресторану (можно будет выбирать, кстати, ценовую категорию заведения) и при возможности пошлет туда электронный запрос с просьбой зарезервировать столик и приготовить несколько блюд. Причем, еду также выберет автомобиль – если, предположим, водитель весит больше положенного, то ему предложат низкокалорийную диету.

А еще удивила BMW. Начиная со второй половины этого года, любой покупатель баварской машины сможет выбирать цвет… фирменной эмблемы. Пока эта опция будет доступна только для английского рынка, где автолюбители начнут ставить эмблемы в зависимости от своих политических взглядов. Так, красный цвет предназначается для сторонников Лейбористской партии, голубой – для поклонников Консервативной партии, ну а желтую эмблему будут выбирать члены Либеральной партии



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама