/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW представила удлиненную «пятерку»



BMW 5-й серии в версии LWB имеет увеличенную на 138 мм колесную базу, которая достигла отметки в 3108 мм. То есть база удлиненной «пятерки» даже больше, чем у стандартной «седьмой» серии! Разумеется, выросла и длина. Она равна 5039 мм. (+139 мм). Для сравнения, длина «семерки» не намного больше – 5070 мм.

Пассажиры китайских BMW (а эти машины начнут собирать в Шанхае) будут чувствовать себя в этой машине весьма комфортно. И речь идет не только о большом запасе пространства для ног. Автомобили начнут оснащаться четырехзонным климат-контролем, креслами с электрорегулировками, специальной системой охлаждения пола, встроенными в спинки передних кресел откидными столиками и так далее.

Самые скромные удлиненные «пятерки» будут иметь под капотом 2,5-литровый бензиновый мотор, который выдает 204 л.с. (BMW 523Li). Также будут доступны версии 528Li (3.0 л, 258 л.с.) и 535Li (3.0 л с турбонаддувом, 306 л.с.).



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:- Что есть и пить в Москве: детские площадки . Совместная акция Pampers и UNICEF. . Запчасти для иномарок санкт-петербург и ленинградская область .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама