/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Седан BMW 6-й серии увидит свет



Немецкая компания официально объявила о том, что прототип Gran Coupe пойдет в серийное производство. С одной стороны, четырехдверная новинка будет конкурировать с представленной на этой неделе моделью Audi A7, которая совмещает роскошь с практичным пятидверным кузовом. С другой стороны, для тех, кому нужен вместительный автомобиль, сейчас выпускается крупный хэтчбек BMW 5 GT. В сравнении с этой моделью, уже побывавшей на тесте Авто@Mail.Ru, Gran Coupe имеет значительно более приземистый силуэт и традиционный для седана не столь объемный багажник. Будущий седан во многом близок к классическому купе 6-й серии следующего поколения, которое дебютирует в 2011 году. Эти две модели будут иметь очень похожий дизайн передней части, и линейка моторов будет общей: шестицилиндровые бензиновые и дизельные двигатели объемом 3 л, а также 4,4-литровый V8, который ставится на спортивные внедорожники X5 M.

Ожидается, что четырехдверное купе будут покупать те, кто рассматривает как вариант «семерку», однако предпочитает сам быть за рулем. Так же позиционируют свои новинки и конкуренты. И они опережают баварцев. Новое поколение Mercedes CLS дебютирует в сентябре на Парижском автосалоне, Audi A7 осенью появится в продаже, а вот серийный BMW Gran Coupe увидит свет лишь в 2012 году.

Корреспонденту Авто@Mail.Ru уже удалось очно познакомиться с Audi A7 на презентации в Мюнхене. Читайте подробный рассказ об ингольштадтской новинке на следующей неделе.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама