/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW переделает Х3 в стиле X6



В гамме баварской марки появится еще одно «внедорожное купе», в духе модели X6 (на фото), однако относящееся к классу компактных кроссоверов. Такую информацию опубликовало сегодня британское издание Auto Express со ссылкой на собственные источники в немецкой компании. Утверждается, что новинка будет создана на базе готовящегося к производству нового поколения кроссовера X3, а назовут ее предположительно – Х4. Новый спортивный «паркетник» получит такую же необычную для своего класса заниженную покатую крышу, которую можно считать визитной карточкой Х6. И подобно старшему брату новинку будут отличать от одноклассников «мускулистые» колесные арки. Также из оригинальных решений модель может получить заднюю дверь, устроенную как на хэтчбеке 5 GT, у которого можно отдельно открыть лишь нижнюю часть, как багажник седана, а можно – целиком всю дверь. Вместо заднего дивана у Х4 будут два отдельных кресла.

Пока известно лишь про два двигателя, заготовленных для Х3. Очевидно, что они же будут также ставиться и на Х4: 2-литровый дизель мощностью 181 л.с. и 306-сильный бензиновый турбмотор (3 л), с которым кроссовер обретает поистине спортивную динамику. Заявленное время разгона до 100 км/ч у X3 составляет 5,7 с.

Появление BMW X4 – дело не самого ближайшего будущего. Сначала на одном из следующих международных автосалонов новинку покажут как концепт-кар. В продажу кроссовер должен поступить не ранее 2012 года.

Еще одной моделью нового для BMW класса, по данным британских журналистов, должен стать компактный переднеприводный хэтчбек на платформе модели 1-й серии, запланированный на ближайшие годы. Эта новинка призвана конкурировать с дебютировавшим недавно миниатюрным Audi A1.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама