/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

У BMW будет модель Х4



BMW все-таки будет делать новый кроссовер X4 - модель под таким именем поступит в продажу в 2014 году. А в основе Х4 окажется платформа от нового поколения BMW X3, которое было совсем недавно представлено на автосалоне в Париже. Причем, как передает издание Autocar, модель Х4, несмотря на большую цифру, окажется чуть меньше Х3.

Но главное отличие между BMW X3 и Х4 будет не в размерах. Если Х3 позиционируются как классический кроссовер с просторным салоном, то Х4 окажется уже внедорожным купе со скошенной задней частью. Этакий младший брат BMW X6.

По словам представителей баварской компании, последние несколько лет убедили руководство фирмы в том, что многие покупатели BMW готовы пожертвовать практичностью ради стиля. Ведь именно такие люди покупают двухдверные купе или такую модель, как BMW X6 (согласитесь, с практической точки зрения BMW X5 намного лучше, да и с управляемостью у него все в порядке, но выглядит Х5 не столь эффектно, как Х6). Так что стильный BMW X4 тоже будет пользоваться отличным спросом.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама