/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW покажет сразу две новинки



На автосалоне в Женеве, который откроется в начале марта, компания BMW представит сразу две интересные новинки. Больше всего людей наверняка будет привлекать большой родстер Vision ConnectedDrive. Он покажет всему миру, в каком направлении будет развиваться дизайн баварских машин в ближайшие несколько лет (говорят, скоро на серийных моделях появятся фары и решетка радиатора, как у этого концепта). Также на этом концепте впервые будет показана новая информационная система, которая придет на смену нынешнему i-Drive. О чем идет речь, пока не совсем понятно.

Кроме того, в Женеве BMW обещает представить серийный (!) электрокар на базе 1-й серии. Правда, это не означает, что такая «копейка» скоро поступит в продажу. В этом году BMW выпустит лишь 1000 таких машин, которые будут проходить испытания (хотя в некоторых странах такие машины можно будет взять в аренду).

BMW ActiveE начнут оснащать литиево-ионными аккумуляторами и электрическим двигателем мощностью 168 л.с. Из-за аккумуляторов масса машины получилась весьма приличной – 1800 кг, так что о захватывающей езде в поворотах придется забыть (для сравнения, обычная «копейка» весит меньше 1300 кг). Хотя при этом BMW ActiveE по-прежнему будет весьма быстрой машиной – благодаря электрическому двигателю с его большим крутящим моментом, автомобиль сможет разгоняться 0-100 км/ч всего за 4,5 с (машина со 170-сильным бензиновым мотором выполняет это упражнение за 7,7 c). Что касается максимальной скорости, то она будет искусственно ограничена на отметке 145 км/ч – если ехать быстрее, то аккумуляторы будут разряжаться слишком быстро (кстати, в BMW уверяют, что запас хода у электрической «копейки» равен 160 км).



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама