/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW M3 разогнали до 330 км/ч



Пока папарацци продолжают гоняться за закамуфлированными BMW 3-й серии следующего поколения, известные немецкие тюнинг-ателье продолжают работать с ныне выпускаемыми «эмками» третьей серии.

На днях культовое ателье G-Power, известное своим бескомпромиссным подходом к «прокачке» автомобилей BMW, впрыснуло лошадиную дозу стероидов в купе BMW M3. Мотористы G-Power весьма основательно поработали над четырехлитровой «восьмеркой» мощностью 420 л.с. (400 Н•м), которой оснащался стоковый BMW M3. В результате их усилий объем двигателя увеличился до 4,6 л, а мощность, благодаря установке компрессора ASA T1-723, новой выхлопной системы из титана, модернизированного коленвала и перепрограммированию блока управления двигателем, выросла до 720 л.с. и 700 Н•м. Только за одну «прокачку» двигателя и его инсталляцию G-Power попросит с потенциального клиента 41 650 евро.

Внешний вид автомобиля изменился незначительно. Самые заметные отличия от «просто» BMW M3 – это карбоновый капот (3600 евро), сплиттер в переднем бампере (1800 евро) и трехсекционное заднее антикрыло, которое идет в комплекте со спойлером (3300 евро). Кроме того, автомобиль получил подвеску G-Power Clubsport с более жесткими пружинами и амортизаторами и карбоно-керамические тормозные диски размерностью 396 мм спереди и 380 сзади. Дополняют картину кованые черные 20-дюймовые диски и низкопрофильная резина Michelin Super Sport размерностью 255/30 спереди и 295/25 сзади.

Само собой, все эти дорогостоящие изменения сказались на динамических характеристиках машины. Автомобиль, получивший имя G-Power BMW M3 Tornado RS, первую сотню преодолевает за 3,7 с, вместо 4,8 с у стокового BMW M3 (вторую за 9,5 с) и разгоняется до 330км/ч (было 250 км/ч). Плюс ко всему, машина обладает управляемостью и бескомпромиссным характером настоящего спорткара. Впрочем, это и есть настоящий спорткар, который, к тому же, стоит относительно недорого. Особенно, если сравнивать его ценник с сопоставимыми по характеристикам итальянскими и английскими спорткупе.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама