/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Первый показ BMW 3 серии в кузове F30



Прямая трансляция презентации прошла на официальной странице производителя в Facebook. Публичный показ состоится в начале 2012 года, а уже в феврале машины появятся у дилеров.
Сегодня, 14 октября, концерн BMW в первый раз официально показал новое поколение 3 серии. Прямая трансляция прошла на странице производителя в Facebook. Желающим увидеть «трешку» в кузове F30 вживую придется подождать начала 2012 года: в феврале машина уже попадет в европейские шоу-румы.

Новое поколение седана под индексом F30 является одной из самых ожидаемых премьер 2011 года и уже не раз попадало в объектив шпионских фотокамер. Последняя фотосессия позволила папарацци запечатлеть салон новинки: пусть всего на 3 дня, но раньше официального показа. Фанаты марки рассчитывали, что баварцы привезут машину во Франкфурт, однако ее приберегли на более поздний срок.

BMW 3 серии шестого поколения построена на новом шасси. Автомобиль вырос на 93 миллиметра в длину, но стал на 6 миллиметров уже «трешки» в кузове Е90. Колесная база седана увеличилась на 50 миллиметров, до 2810 миллиметров, что означает больше простора на задних сиденьях. Седан станет первенцем в целой серии кузовов. За ним последуют универсал, GT, купе, кабриолет и «четырехдверное купе» GranCoupe. Три последних варианта, скорее всего, появятся в качестве 4-й серии.

Новинка получит задний или полный привод и широкую гамму двигателей. В нее войдут 5 бензиновых и 6 дизельных турбомоторов объемом от 1,6 до 3,0 литров. Поклонники марки могут успокоиться: ходившие ранее слухи о появлении под капотом трехцилиндровых двигателей опровергнуты топ-менеджерами компании BMW. Версии xDrive со всеми ведущими колесами выйдут на рынок летом 2012 года.

Пока седан представлен в четырех модификациях. Под индексом 328i скрывается 2,0-литровый турбомотор мощностью 245 л.с., развивающий до 350 Нм крутящего момента. Те, кто считает, что BMW начинается с шести цилиндров, могут обратить взор в сторону версии 335i: «шестерка» под капотом выдает 306 л.с. Дизельных версий две, хотя шильдик им положен одинаковый, 320d. Стандартное исполнение предлагает 184 л.с., модификация с приставкой EfficientDynamics чуть скромнее, 163 л.с.

Уже через месяц после начала продаж в прайс-листах появятся 180-сильная версия «бензина», а дизельный набор расширят за счет 2,0-литровых вариантов отдачей 122 и 143 л.с.

Позднее подоспеет дальнейшее пополнение в виде базового варианта с 1,6-литровым турбомотором версии 318i (такой же уже не первый год приводит в движение модели Peugeot и Citroen) и промежуточная, 210-сильная версия агрегата объемом 2,0 литра. Для любителей скоростных дизельных машин будут 3,0-литровые «шестерки» в 204, 245 и 286 л.с.

Автомат «трешки» получит восемь ступеней, как и у «старших» моделей, но в базовой комплектации предусмотрена привычная 6-скоростная механика.

Будет в гамме и гибридная версия, однако ее характеристики пока держатся в тайне. Скорее всего, BMW предложит потенциальным покупателям экономичной «трешки» агрегат, объединяющий в себе 4-цилиндровый ДВС и электромотор. 3 серию Hybrid покажут примерно спустя 12 месяцев после премьеры стандартной модификации.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама