/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Ателье TuningWerk вдохнуло в BMW 750Li 720 л.с.



Тюнинговое ателье из Мюнхена TuningWerk поработало над BMW 7 Series и сделало из представительского седана в длиннобазной версии настоящую ракету.

Первый и наиболее экстремальный пакет доработок получил название RS Edition. После манипуляций над 4,4-литровым V8 с двойным турбонаддувом его мощность выросла до невероятных 720 л.с. и 1 090 Нм максимального крутящего момента. В результате максимальная скорость составила 350 км/ч, а первую «сотню» BMW 7 Series, получившая название от TuningWerk набирает уже через 3,5 секунды.

Для того более эффективного замедления и снижения массы на переднюю ось были установлены 396-миллиметровые карбон-керамические тормозные диски. Также сэкономить на весе удалось за счет новой выхлопной системы и некоторых карбоновых элементов кузова. В результате общий вес автомобиля с половиной бака топлива составил 2 030 кг. Стоимость BMW 750Li RS Edition спецы из TuningWerk оценили в 198 000 евро.

Предпочитающим менее экстремальный тюнинг, в TuningWerk приготовили 530-сильную версию GT Edition. Ее максималка достигает 310 км/ч, а первые 100 км/ч такой «БМВ» развивает за 4,2 секунды. Тормозная система здесь попроще, а цена немного ниже – 169 800 евро.

Обе версии получили стайлинг пакет, состоящий из накладок на бамперы, накладок на пороги, небольшого заднего спойлера, а также черных 20-дюймовых легкосплавных дисков с низкопрофильными шинами Pirelli.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама