/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Фотошпионы засекли BMW 4 серии во время тестов



Купе на базе представленной неделю назад 3 серии рынок увидит в середине 2014 года. Соответственно, двухдверки М-серии получат индекс М4. Они появятся на полгода позднее обычной 4 серии.


В объектив шпионских фотокамер попалось купе на базе показанной ровно неделю назад 3 серии BMW. До премьеры модели остается еще почти три года, так что кузов ожидаемо плотно укутан в камуфляж. Если седан получил индекс F30, то купе — F32. Как неоднократно сообщалось ранее, машины будут продаваться как 4 серия: в BMW решили дифференцировать практичные и спортивные модели.

Моторная гамма новинки почти полностью совпадет с набором для седана, что предсказуемо. В нее войдут 1,6-3,0-литровые бензиновые двигатели и 2,0-3,0-литровые дизели. Все — с турбонаддувом.

М-купе и М-кабриолет сменят многолетнее обозначение «М3» на «М4», хотя первый индекс сохранится для седана. Двухдверные «эмки» появятся на полгода позже обычных «четверок», в конце 2014 — начале 2015 года.

«Трешка»-седан в кузове F30 — лишь первая ласточка в обширном семействе. К концу 2012 года подоспеет универсал F31, а в 2013-м выйдет 3 серия GT (кузов F34) — младшая «сестра» уже известной 5-ки GT. Последняя получит удлиненную базу от китайской версии 3 серии, визуально приподнятый кузов и высокую крышу.

M3-седан появится в продаже даже раньше 4-й серии. Его премьера намечена на конец 2013 года. 2014-й явит поклонникам марки «четверку»-купе F32 (летом) и кабриолет F33 (в конце года). Одновременно с последним появятся и 2-дверные М-модификации.

Наконец, в начале 2015 года формирование семейства завершится кузовом с индексом F35, 4 серия GranCoupe. К тому времени рынок уже не первый год будет наслаждаться ее старшей «сестрой» под шильдиком 6 серии.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама