/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Для BMW 5 серии приготовили ряд новшеств



Седаны и универсалы получат два новых четырехцилиндровых двигателя с технологией BMW TwinPower Turbo, а также модернизированные дизельные агрегаты. Для большого хэтчбека GT предложат новые дизайны колесных дисков, цвета кузова и внутренней отделки, а также M-пакет.
Компания BMW распространила пресс-релиз с информацией об обновлениях 5 серии 2012 модельного года. В их числе есть как штрихи в виде колесных дисков иных дизайнов, так и глобальные нововведения — модернизированные и полностью новые двигатели.

Новые четырехцилиндровые бензиновые двигатели с технологией BMW TwinPower Turbo установят под капот модификаций с шильдиками 520i и 528i. В первом случае мотор выдает 184 л.с. и 270 Нм. Этого достаточно, чтобы седан BMW 520i с АКПП разгонялся до «сотни» за 8 секунд и развивал до 226 км/ч. Вторая «четверка» обладает возможностями посерьезнее: 245 л.с. и 350 Нм, что выражается в 6,3 секундах до 100 км/ч и потребности в электронном ограничителе на традиционных 250 км/ч.

Осенью 2011 года BMW 525d начнет оснащаться новым 4-цилиндровым дизельным двигателем с технологией BMW TwinPower Turbo. Двухлитровый полностью алюминиевый силовой агрегат оснащен ступенчатым турбонаддувом по принципу Twin Turbo и системой непосредственного впрыска топлива Common-Rail. Мощность мотора по сравнению с предшественником выросла до 218 л.с. «Шестерка» в моторном отсеке модификации 530d также прибавила сил. Их теперь в ней 258. Топовая модель на тяжелом топливе, 535d, предоставляет владельцу 313 л.с. и 630 Нм.

Базовая комплектация «пятерки» будет расширена переключателем режимов движения. С помощью специальной клавиши на центральной консоли водитель сможет изменять характеристику педали акселератора, отзывчивость двигателя, характеристики работы усилителя рулевого управления, порог срабатывания системы стабилизации движения DSC и динамику переключений АКПП. Будут в списке оборудования и другие новые опции.

Покупатели BMW 5 серии GT получат возможность подчеркнуть свою индивидуальность. Автомобиль получит аэродинамический обвес в М-стиле, измененную выпускную систему и ходовую часть. Каталог пополнится новыми стилями колесных дисков, эмалями кузова и цветами внутренней отделки.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама