/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Subaru   

Новости по марке : Subaru
 

Subaru готовится к обновлению



В 2014 году компания Subaru планирует полностью обновить весь свой модельный ряд и представить несколько новых автомобилей. По данным американских СМИ, первым на очереди идет Forester – уже в конце этого года он подвергнется серьезной модернизации. Однако самые важные премьеры от японской компании следует ждать в 2012 году.



Именно в 2012 году Subaru представит совершенно новый внедорожник Tribeca, а также очередное поколение Impreza. Причем последняя модель будет представлена не только с бензиновыми и дизельными двигателями, но и с гибридной силовой установкой – последнюю Subaru позаимствует у Toyota. Также на 2012 год намечена премьера нового двухдверного купе, которое разрабатывается совместными усилиями инженеров Subaru и Toyota.

По предварительным данным, под капот нового купе от Subaru будут устанавливать двигатель объемом 2,0 л, который станет выдавать 160 л.с. и 200 л.с. в зависимости от модификации. Кроме того, появится и «заряженная» версия WRC STI с 2,5-литровым мотором с турбонаддувом. Мощность последнего агрегата превысит 300 л.с



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Subaru >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама