/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Subaru   

Новости по марке : Subaru
 

Subaru Forester стал спортсменом



Subaru представляет автомобиль для любителей кроссоверов и спортивного вождения в одном флаконе — спорт-версию Forester .

Как сообщает Japancar.ru, автомобиль получил более мощный двигатель, доработанную подвеску, а также слегка преобразился внешне. Автомобиль был представлен на автошоу в Сиднее — Forester очень популярен в Австралии. В качестве базы для Forester S-Edition послужила австралийская версия Forester XT. В итоге 2,5-литровый двигатель с турбонаддувом стал мощнее на 32 л.с. - до 262 л.с., крутящий момент вырос на 27 Нм до 347 Нм. Пятиступенчатый «автомат» получил подрулевые лепестки для ручного переключения передач. Подвеска стала более жесткой.

Внешне Forester S-Edition отличается 17-дюймовыми легкосплавными дисками STI и иными бамперами. В салоне обшивка выполнена из комбинации кожи и алькантары, на креслах появились логотипы S-Edition, установлен спортивный руль. На педали установлены перфорированные накладки.

Известно, что новинка появится в продаже в 2011 году. Пока не сообщается, на каких именно рынках будет доступен спортивный Forester S-Edition.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Subaru >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама