/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Subaru   

Новости по марке : Subaru
 

Новое купе назовут Subaru STI



Новое купе от Subaru, которое будет называться, скорее всего, Subaru STI, появится в следующем году. Ну а пока японцы продолжают тесты этого автомобиля. Причем на сей раз они проверяют машину не у себя на родине или в США, а на полигонах в Европе.

Как уже неоднократно сообщалось, новое купе будет совместным детищем инженеров Subaru и Toyota. По данным журнала Autocar, автомобиль от Subaru станут оснащать 2,0-литровым мотором с турбонаддувом, который выдает порядка 260 л.с. Данный силовой агрегат начнет работать в паре с шестиступенчатой «механикой», хотя для рынка США, безусловно, придется выпускать версию с «автоматом». Кроме того, наверняка появится и менее мощный двигатель, что позволит снизить цену машины. Что касается традиционной для Subaru системы полного привода, то от нее японцы могут отказаться! Иначе машина получится слишком дорогой.

Что касается купе от Toyota, то оно будет чуть попроще. По крайней мере мотор там ожидается мощностью «всего» в 200 л.с. Скорее всего, премьера серийных версий купе от Toyota и Subaru пройдет уже в марте следующего года на автосалоне в Женеве.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Subaru >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама